Ребята а как у нас идут дела с прививкой.много таких нас и стоит ее делать.кто что скажет

brovka_a

New member
Ребята а как у нас идут дела с прививкой.много таких нас и стоит ее делать.кто что скажет.
 


Jesus

New member
Я не верю нашему правительству.Делать прививку не буду
 

NERUM

New member
Я не буду ничего делать ! 20 дет нам говорят,что инфляции нет,коммуналка упадёт,бензин будет по 3 копейки,зарплаты к 20му году обещали нихуевые,а итог ?америка во всем виновата пусть сами Колятся. 40 лет медецина в жопе,а тут вакцину они придумали передовую.
 
Не хочу делать, была пара примеров, один поставил, чуть не умер от прививки, второй привился и через месяц короной заболел, ну не у всех так конечно, но я не хочу
 

lerea

New member
Да уже говорят что потенция повышается от прививки уже не знают как заманить нас на укол
 
Мужики, вот хотите верьте, хотите нет... Парень знакомый лежит в больнице неделю с ковидом и говорит там у них 80-90% лежат это привитые.... Вот и думайте!!!!
Ни в коем случае не буду делать ни себе, не родным и вам не советую!!! Всем здоровья и ровных дорог!!!
 

dust

New member
Лекарства не жру, болею только с опохмела. Умру, бросьте в обочину, облейте саляркой и подожгите... Какая нафиг вакцинация.
 

Ilya Faleev

New member
На предприятиях уже издают хрен пойми какие приказы, мол не привитым в отпуск без сохранения зп > . Так глядишь и на перевозку, допустим зерна, будут спрашивать сертификат о прививке >
 

burneb

New member
на атишке уже в некоторых загрузках пишут, чтобы водитель был с прививкой и отметкой
 

Сверху