Ребята а как у нас идут дела с прививкой.много таких нас и стоит ее делать.кто что скажет

identer

New member
да при чем тут нытики и фантазёры, я до сих пор в эту заразу не верю,не кого реально болеющих не знаю и не видел,а кто болел все симптомы ОРЗ.вопрос и на кой хрен мне колоть какую то дрянь
 


SuperX

New member
почитай коменты, вы больше всех возмущаетесь, в детстве мы тоже о заразах не знали а прививки делали и ничего. прививку то делать 20 минут.
 
в детстве друг, мы делали многолетне проверенные прививки, а тут лабуда на мышах только проверена. И согласись в детстве это было добровольное дело, а сейчас что устроили. Короче это дело каждого, ни кого переубеждать не буду.
 

trustyvic2

New member
какое добровольное всех прививали и попробуй еще откажись не в один садик не возьмут. Все вакцины через мышей проходили, а потом на людях. Ученые 67 стран мира эту вакцину одобрили.
 

Stricker

New member
ну вот теперь вместо мышей ты, вот привился, мы на тебя посмотрим, а потом уже подумаем
 

cls-group

New member
Не советую делать, потому что не знаешь, что с тобой будет завтра от этой прививки
 

titanik-korolev

New member
Прежде чем ставить эту прививку надо сначала сдать анализ на антитела, пусть анализ оплачивают, а то анализ сдай,за него заплати, прививку поставь и сдохни от неё.
 

mike_xp

New member
никаких анализов не сдавал.там их никто просто не смотрит.для виду давление мерят и все
 

Doonahaby

New member
как так если не пойдет прививка,не кто же отвечать за это не будет,пока мне не оплотят этот анализ на антитела,я не буду ставить прививку от ковида
 

photoshopschool

New member
Моё тело-мой храм, не пью,не курю а уш тем более какую-то гадость в себя загонять не буду, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ
 


3c4JVICFg2k.jpg
 
Реальная история: мужик привился,заболел, заразил жену. Жена лежала последнее время,болела. Итог: схоронил супругу.
 

Сверху