Ребята Дайте совет. Год назад купил камаз 55111 96го года старичек. Давление масло слабое. На холодную 5-5.5 очков. Нагревается давление на холостых

lenya

New member
если только он вкладыши Р0 запихал вместо стандартных вкладышами давление не вернуть)
 


А ещё один знакомый тоже менял у него давление подскочило а через неделю обратно встало на свое место
 
Дрвготель живее всех живых просто масло такое и не от него одного знаю такое у кого расход масла космический а у кого и гуталин
 

Jenek Usoltsev

New member
Автор заливает и м10г2к и не убывает на стареньком КАМАЗе, а тут из за масла расход, либо подделку брали, либо отмыло все
 

Romanion

New member
Не я имел в виду жор масла а то что поделка или нет я хз но лукоил себе в жизни не залью
 

nastradamus

New member
у меня так знакомые про мобил говорили, сказали масло плохое и тд, тнвд клинил, косяки были а оказалось на антифризе ездили с маслом
 

Manson

New member
Это уже мой опыт была у меня ваз 2110 с карбюратором ну и жором масла заливал при замене масло рольф в железных банках ну расход масла был но не особо большой ну решил на ней в мск поехать на работу ехать 600км не доезжая Москвы у меня загорелось давление достал щуп а он пустой ну поймал машину притянули до авто магазина и так как денег особо не много было купил лукоил 2 по литру ну залил первую доехал до места щуп достал он сухой то есть в перемешку масло я проехал примерно км 150 ушло очень быстро ну а как собрался ехать домой заменил масло на тот же рольф и ещё литр с собой взял до дома его даж не открыл и заливается лукоил как вода может кому и нравиться лукоил но я сторонник как и заправок так же судя по ваз 2110 заливаешь роснефть блин машина едит нагибатель мягко работает все норм а заливаешь лукоил не едит клапана тртртр делают и жет дохера рань ещё в лохматых годах да лукоил рулил а ща чёт херня какаето
 

rostpribrufg

New member
лучшая исследовательская база в России, много денег вкладывают в разработку, присадки конечно как у всех но базовое масло норм, плюс подстраиваются под потребителя. Вариантов не много, импортное масло в РФ найти сложно, а привозить затратно
 

Homer

New member
два года лью Рольф, отлично. Тут сменил на м10, искал причину падения давления, так после замены упало ещё на 0,5 кг/см. Рольф хорошо и недорого, у нас по 4 рубля, за 20 л.
 

Remark

New member
Всем привет не в тему предлагают гильза поршень времен СССР как думаете
 

dcsk

New member
Мало ли я то решил надо братан говорит том развесоввки нет итд я посмеялся и решил брать просто написал на всякий случай
 

Сверху