Ребята есть кто работает на 5460 ? Стоит ли его брать и ездить на дальняк ? с 20т как она идет ? + - скажите

Всем привет.
Ребята есть кто работает на 5460 ?
Стоит ли его брать и ездить на дальняк ?
с 20т как она идет ?
+ - скажите.

QvjzZ3fl4ng.jpg
 


Snifferr

New member
Тоже вот думаю, как он будет при пробеге 600 км в день. Или смотреть в сторону маза? или иномарки? кто что скажет
 

Lucar

New member
Был такой, отличный аппарат, только расход великоват...

c1GVJMFhwL0.jpg
 
Нахер он не нужен мужики. ломучий зараза лучше маз тот же 5432 его за такие деньги можно в наипрекрайснешем состоянии купить а то и сцепку!
 
двигатель был 400 сил евро3, расход до 40 литров, в зависимости от дороги и загрузки, но принимал так, что в сиденье вжимало))) у меня мост был китаец...
 

HIM

New member
ломаться там особо нечему, или может у меня был просто не укатанный, не могу сказать что с ним горя хапнул..
 

Андрей555

New member
Лучше маза 5440А5 смотри (только чтоб кпп был js или eaton) ну или 5440А8 с ямз 7511 и ZF. Там хоть комфорт.
 
вова тебя слушать лучше купить сразу дафа 105 !! нормальный камаз 4 год у меня смотрю за ним как за родным !! И не ломамца
 
да купить его даже дешевле запчасти конечно подороже это факт я не про новый 5440 я про 5432 за 500-600 он будет в идеальном состоянии а глянь на камаз за эти деньги!
 

Сверху