Ребята есть кто работает на 5460 ? Стоит ли его брать и ездить на дальняк ? с 20т как она идет ? + - скажите

Работаю на 6520 евро-2 320л.с в сутки в среднем 500 км мотаем день и ночь.Следим за машиной.Короче отличная машина..
 


identer

New member
я не про стоимость покупки, а цену обслуживания и содержания насколько будет дороже. С ино годов 2000 думаю будет попадалово
 

Chekist

New member
я о том же только не так выразился ино минимум 08 года в любом другом случае попадос а с ценой на евро так два раза попадос!
 
по подробнее? Как радиаторы раз в месяц меняешь? Или генераторы? Или как электроника мозг выносит? Про какой именно комфорт?
 

banzay

New member
Да я о том же у меня у соседа такой 07 года на батонах на безкамерке выглядит на 5 с + и мотор у него 400лс но сплошные головки хз что за мотор я в мазах не очень но ездит на ура от ино не отстаёт !И я бы не сказал что он чинит его часто приехал помыл и в рейс!
 

yorik1

New member
5440А5 и А8 минимум электроники. Комфорт с камазом не сравнивай. Не смеши людей.
Незнаю мало у кого радик течёт. Мановский или камазовский ставят и ноорм
 
у меня у знакомого 18 машин какой электроники там минимум? Он весь в датчиках! Самый надежный это мерседесовский мотор так же и все комплектующие практикой доказано
 

o-zer

New member
на евро 2 мало электроники, а начиная с е3 то уже элекроника
 

Сверху