ребята! Есть важный вопрос,прошу не осмеивать не подкалывать,серьёзные люди в этой группе думаю есть. Дело в том что я права категории С получил 3

Садись и никого не слушай, я когда е получил, пришёл устраиваться на работу, нагнал что опыт есть на фуре. Взяли, сел да поехал. Там по ходу разберешься, главное не спеши, думай.
 


elite_wise

New member
Ну а откуда у тебя тогда опыт появится, если ездить не будешь??? 3 года тебе говорят поезди, а как ты их наездишь? Безсмыслица
 

Bez

New member
Я сам без опыта сел на вездиход,и ни че габариты и зиму с летом не путать ну я про дороги.удачи тебе.
 
Стаж не показатель опытности в большинстве случаев.. не которые за год всему научатся, другие за 20 лет не обучаются...
 

Magnet

New member
Если бошка варит в чём проблема, садись и работай,,, медведи на мотоциклах в цирке ездят, удачи на новой работе
 

rotanga

New member
Меня в 13 лет дед научил ездить на ней по дороге и задом, в 15лет летом пошёл к фермеру калымить, сперва на т150 обучил ездил бороновал, дисковал, прикатывал, на уброчную я ему рассказал тип так и так, у него был зил130 савок и он типо задом в ворота заедишь будешь по полям гонять из под нивы зерно заберать, всё заехал и сдал и где то недели 2-3 зерно на сортировки возил)

P.S не враньё!

kHupFIMpoxM.jpg
 

Сверху