Ребята я сейчас расскажу что произошло со мной на предыдущий работе. Пожалуйста рассудите правильно, не смотря на то что я ваш калега. Мне

Ребята я сейчас расскажу что произошло со мной на предыдущий работе.
Пожалуйста рассудите правильно, не смотря на то что я ваш калега.
Мне предложили работу в ДНР, ЛНР, Херсон.
Возить уголь и руду.
Мне надо было уволиться со старого место, я им говорю, пока работаю, подготавливайте полностью машину, так как там мне не кто не поможет. Они короче подготавливают (кароче по машине, по моему не чего не сделали) ключи закинули на отьэбись, а место под запаску новое крепление сделали. (Окуенно механик сделал, сварщик от Бога, могу контакты дать) Слава богу в момент когда оно оторвалось, слетела с балкона на асфальт, не было машин. Убило бы сел бы я. Я уже не буду писать подробности. Сразу на первом рейсе 55 тонн загрузили, это они мне сказали загрузить 5 ковшей (ковш 9300) спорить не стал но попросил 4,5 ковша закинуть. В итоге 3 колеса взорваных, подушка, Подресорная площадка попалам сломанная, не кому не звонил, всё сам в дороге отремонтировал. Короче 4 дня назад развалилась коробка, притащили на ремонт, привезли коробку, само начальство. Поменяли в сервисе( коробка развалилась из-за того что её до этого меняли в сервисе и не закрутили контрольную пробку)всё остальное делали на улице, короче почти целый день на ветру на холоде. Начальству не понравилось то что я залез во время ремонта в кабину по грется и попить кофе.
По их нему Я раб.
Ну и в тоге слово за слова я бросил ключи на стол и сказал увольняюсь, только дайте до утра переночевать.
Не куя говорят забирай все вещи и пистуй куда хочешь, выгрузился на стоянке.
В итоге меня обвиняют в поломке коробки, типо у них работала отлично, вот только у меня пятая изначально включалась с хрустом, я говорю вы же машину проверяли вы что не знали что пятая плохо включается?
Я так теперь жалею что ушёл с прошлой работы, погнался за длиным рублём в итоге получил меньше.
Рассудите есть ли моя вина с коробкой, работала она шумно но они мне сразу сказали, типо синхроны какие-то, которые создают такой шум.
Сейчас я специально не увольняюсь, так как причины для увольнения по статье нету. Начали угрожать мне расправой через Полицию так как у них там друзья имеются.
Есть голосовые с угрозами вот думаю обратится куда надо.
Ребят что посоветуете.
Кстати с ЗП кинули меня.
 


elina

New member
Сука. На первом рейсе 3 колеса на выстрел. Че за клумбы там были? Я сам на клумбах езжу, но чтобы за один рейс 3 колеса это сильно.
 

Marinatxt

New member
колёса это ещё ерунда. А вот стремянку поменять при том что подложить нечего было.
Три плиты пришлось вырвать и тащить сто метров. А они весят килограмм по 80.
Кароче чем больше добра тем потом хуже к тебе отношения.
Вес с грузом прицепа 63 тонны.

hdA75OXpQQA.jpg
 

M.a.c.9

New member
бля как я тебя понимаю. У меня у водителя оба колеса на выстрел на спарке, зимой в снегу я выебся домкратить.
 

Blackie

New member
колесо по легче, а вот прицеп поднять это писец.
Пни попалам лопаются.
 
Мне другие водилы говорили, на куй ты столько грузишь.
А Я как дальоеб лопатой Машу то две по углам кидаю. Чтобы больше загрузить.
 
Зато зарплата 12 тыщ в день. Помните, вы хвалились. Я тогда не стал комментировать. На дворе капитализм, нет у нас никаких прав.
 
за эти 12 тысяч, просыпаешься и не понимаешь где ты находишься.
На куй они нужны такие деньги, плюс тебя могут завалить.
 

Forward!

New member
2011 год, за ней смотрели, колеса крутятся и куйсним.
Механик от Бога но едешь с Богом.
Понимаешь о чем я.
 

identer

New member
И вообще перед тем как сесть за руль нужно машину осмотреть от а до я что б не было таких случаев так же раз ты говоришь работал уже на грузовике ты должен знать что столько грузить нельзя и т д а так как сломалась рессора звонить и говорить машина испортилась приезжайте делайте
 

NooK900

New member
они требуют столько грузить.
Прав ты надо было так сделать, сказать приезжайте ремонтируйте, но хочется как как лучше.
А вышло как всегда, мудак я и машину разъебал я всю.
А то что дорог по 400 км нету им по куй.
P. S ездил от 5 до 40 км в час а больше колеса оторвутся.
 

wwwppp

New member
не бывает как лучше когда работаешь на чужой технике всегда нужно думать головой что б тебя не поимели
 

Parallels

New member
Ты сам дал повод поездить на себе как на ишаке а сейчас жалуешься
 

Сверху