Ребята я сейчас расскажу что произошло со мной на предыдущий работе. Пожалуйста рассудите правильно, не смотря на то что я ваш калега. Мне

Не спорю, Я не жалуюсь, Я спросил общественного мнения.
Не путай, это разные вещи.
Просто из меня пытаются сделать идиота.
И с их слов говорят все что я идиот.
 


elite_wise

New member
Тебе некорректный вопрос. Сколько тебе лет? И сколько ты в работе?. Обували и бывалых легко.
 
два месяца на тонарах.
До того как спиздили Урал и порезали в металолом, работал на себя.

mGzgjW8yOco.jpg
 
Хреново. Я как своё учуял, узнал изнанку бизнеса, такая же хуйня с любым работодателем. Сколько пытался денег заработать просто водителем, что бы подтянуть штаны и свою машину, столько и была неудача с работодателями, Делай вывод. Раз ушёл на себя, то нехуй рабовладельца винить, он всегда прав.
 

aka_demon

New member
ну и хуй тогда забей до весны. Отдохни, мыслями соберись, чем на дядю лохматить...
 

daonlp.org

New member
Не Я так не могу.
Надо работать.
Я дома с женщиной эбанусь..
Не могу долго с ней находится.
А приезжаешь раз в месяц, тогда идиллия
 
Не лезь к ним в залупу, беги от туда. Это такая кодла, их не что не исправит.
Один чмо так меня тоже переманил с мазая на камаз, за две недели работы перевез столько что его другие водители за месяц перевезти не смогли. В итоге предъявил что я соляру сливаю, в итоге обратно на мазай ушел
 
Он допустил глупейшую ошибку. Барин любит тех кто умный и ему нужно денег,. это потенциальный раб. Его можно скрутить и кинуть. Его за раннее готовили к такому повороту, зная что он съебнёт сразу как только. А задержать такого можно только в порядке невыдачи З,П, Нервы лопнут и он ключи бросит и всё.
 

morfiysss

New member
Чем больше с ними будешь бодаться - тем на больше попадёшь. Устраивайся на старую работу и работай спокойней, а тут ты не чего не выгадаешь, пока будешь им доказывать что ты не верблюд и КПП не твоя работа, за это время на прежней работе заработаешь. А про них: сколь верёвочке не виться - всё равно укоротят... Найдётся тот кто им по тихому карму устроит, и они знать не будут кто. Тихо пришёл, незаметно ушёл, а за спиной море огня и горы трупов. Про трупы я так, к слову...
 

Сверху