Ребята как думайте Каминз 2008 года долго ещё проживет.Хотел купить 65115 с Каминзким движком.Кто ездил на этих движках?Как они?Или лучше с

esorpospeprew

New member
смотря какой камминз. Если производство мотора Америка, то они долго ходят. В Америке камминзы это самый долговечный мотор. А так на камаз в основном из Китая моторы ставят
 


Avet

New member
смотрел много видеоблогеров из Америки. у которых двигатель камминз, и у многих отзывы только положительные
 

crazyone

New member
у меня каминз самосвал 4й год 100500км уже 4 раза форсунки в ремонт возили а сейчас пока холодный заводится а горячий нет тоже не знаю чё делать
 

Leiserman

New member
подскажи почему у меня каминз на горячую не заводится а на холодную заводится но крутить надо долго стартером за ранее спасибо
 
300000 ходу у этих движков...потом масло жрать начинает...не любит перегрева...но сильный зараза... насосфарсунки часто трахают мозги...денег они стоят...если начал хондрить...то зае...ет
 

sonara

New member
его уже делали,вопрос когда . и как .не гильзованный блок. возможно уже с последним ремонтом. говно с канистр по 20 рублей в него лучше не лить
 

Сверху