Ребята как вам,вот это штука из алекспресс,кто нибудь ставил?стоит ставит?админу работа с высоким тарифом!!

Nigmao

New member
Понял, посмотрю. У меня ещё кнопка на панели есть 12v, надо проверить.
 


так у меня такая же кнопка
Прям идет пластик чёрный под панелью ближе к полу, я под него заглянул и мне было видно
 

yorik1

New member
Потому что у меня от кнопки запитан второй Прикуриватель, он 12v выдаёт и мафон, но это кто-то делал до меня, я не лазил.
 
А я кнопку прозванивал, она 24 выдаёт а переключаешь, выдаёт не 12 а 3v, мафон и Прикуриватель не работают
Кнопку хочу вот поменять
 
далеко не принимала радейка?!а то у меня метров 500-700 принимает и все.настройщики говорят антенна отличная,типа может из за преобразователя . У меня штатный стоит,на нем Платон, и доп- на нем все остальное. Не знаю теперь на какой грешить
 

pashman

New member
именно так, поставил вот этот и все

oPwYN7549qs.jpg
 

XMYP

New member
когда купил камаз, заказал китайский, с Али, радио работает, купил рацию, начались проблемы с дальность приёма, с "меня не слышат", помехи, думал что с радейкой проблемы, хотя все настроено, выкинул китайский, поставил этот, русский, все заработало .
У меня штатного нет, камаз - старичок
 

stile

New member
Есть два типа преобразования напряжения вниз, те с 24 в 13,8-12,4,
первый классический, линейный стабилизатор напряжения из за того что разница напряжений большая а токи заявлены 10-15-20А, должен иметь большой корпус для охлаждения и ощутимо греется под нагрузкой. Но зато ни каких помех в эфир и бортовую сеть.
Второй тип импульсные преобразователи, маленькие, легкие, не греются и всегда холодные даже в маленьком корпусе, но при корявой схемотехнике, предельном упрощении всех элементов и без малейшего запаса. Гадят в эфир, дают помехи в бортовую сеть, ну и выходят из строя.
 

Сверху