ребята кто как считает ямз 238 утром завел камаз было все как обычно остановился на обед заглушил на 2 часа и больше не завел. снял клапуную крышку



Unlimit Art

New member
давление все как обычноза этим следил хорошо. все время работал почасовой не напрягал не грел температура макс 60 ездил полу пустым
 
ни хрена не правильно. С антифризом месяц ездили, не знали откуда гонит на КАМАЗе, потом на тосол перевели, такая же история была. Они тут ни причём!
 

gogados

New member
можете и дальше ездить. От ОЖ в масле даже фильтра сжимает. Масло в гуталин превращается.
 
Тут выше правильно сказали, соседи сыграли злую шутку. Радик вспомни кто крутился около твоей машины, и кто может это сделать. Порою и не ждешь от человека, а он оказывается тебе улыбается и вынашивает идею как тебе напакостить!
 

Faint

New member
Тут выше правильно сказали, соседи сыграли злую шутку. Радик вспомни кто крутился около твоей машины, и кто может это сделать. Порою и не ждешь от человека, а он оказывается тебе улыбается и вынашивает идею как тебе напакостить!
 
когда разбирали, течь была из под гильз, но на фильтра это никак не повлияло, масло ещё жиже было когда слили, думаю озорство))
 

Maxime

New member
я не знаю что за масло у Вас было залито что оно стало жиже. Может у Вас и солярка попадала туда? Не озорство, тосол в масле, вот увидите.
 

crazyone

New member
масло Мобил заливаю, салярка - нет не попадала. Но вот вкладыши покраснели, блин. Вовремя разобрали, а то бы водила вал в бараний рог свернул((
 

Сверху