Ребята Кто нибудь пытался сделать подставку что ли для тапочек или обуви, как на Вольво например. Простой камаз, люблю чистоту в салоне. Вот и думаю,

gogados

New member
Ребята всем привет. Кто нибудь пытался сделать подставку что ли для тапочек или обуви, как на Вольво например. Простой камаз, люблю чистоту в салоне. Вот и думаю, на лето как придумать, чтобы на коврике в носках ездить. А тапочки снял у подножки и главное не потерять на ходу )))не вариант каждый раз в пакет убирать, часто выхожу )
 


не будешь постоянно же через них прыгать

8ob0fhgUaZg.jpg
 

sensual

New member
Чистоту любиш,там летом в нем сдохнеш от жары и пылища столбом стоит
 
тебе салон показать в какой я чистоте езжу ? Каждый день 2 раза влажную уборку делай и все четко будет + пистолет с воздухом
 

Rus Sal

New member
Я вырезал кусок от коврика с бортиком, и положил его от двери прижав(прикрутил ботликами) пластиной которая держет обшивку.
 

Tbird

New member
На межгороде есть смысл переобуваться и разуваться, смысл тапки прятать если по месту работаеш
 

Booguy

New member
по месту работать цена его вопроса неделя и плюнет нах на эти тапки чтоб снимать
 

forester99

New member
синей изолентой замотай к тапкам магниты . И металл пластину на подножку поставь чтоб там висели .
Тоже были такие мысли . И через пассажирскую заходил выходил . Неделя и нах надо это не Вольво . Пестик воздушный поставил и на этом успокоился
 

Сверху