Ребята Кто нибудь пытался сделать подставку что ли для тапочек или обуви, как на Вольво например. Простой камаз, люблю чистоту в салоне. Вот и думаю,



karlush

New member
Все такие умные, люди и по месту в тапочках работают если не знали. Если водила свинья те тысячу отмазок придумает, почему грязно в кабине. )
 

Вета

New member
дружище, каждые 3 часа влажная уборка тряпкой + продувка салона от пыли, коврики и пол утро вечер кубка + ведро. Ещё вопросы ? Причем тут мыть и прочее. Если я спросил может делал кто подобное. Летом в жару жарко в кроссовках, вот и пришла в голову такая идея, может кто её уже воплотил в жизнь
 
я не езжу по песку, грязи и прочее только асфальт в городе. Работа такая. Вот и хз хочу узнать. Может есть умельцы.
 

tana

New member
да хз, я в сланцах езжу, Ева коврики, продул и всё, их мыть раз в год, можно и не мыть грязь не прилипает
 

bacsan

New member
Рабочее место манипуляторщика в конце смены после дождя. Раз 10-15 за день вылажу из машины. Заебешься постоянно переодеваться. Тапки держу на дальние расстояния

ewAiz8tJiX0.jpg
 

SEO Умнег

New member
Выдел чувак ленту траспортерную снизу прикрутил к двери но это уж как то совсем колхоз
 

Сверху