Ребята купил коробку после кап.ремонта.проехал 10 тысячи.и она сломалось .привез хотел по горантии задать .они не принимают говорят по моей причине

Представитель ренекама если ты тут, дай четкий ответ по этой ситуации, а то че то непонятки, люди ведь читают видят и советовать вас не будут
 


GOO

New member
коробку вы сами порвали, в гарантийном талоне указаны случаи при каких случаях можно осуществить ремонт
 

sirrsirr

New member
тем написано 1 год (12 мес ) или 30 тысяч гарантийный срок не кончился
 

rknic

New member
у вас не профессиональные ответы .... извини,,, но я бы если бы был сотрудником ответил так бы : вышла из строя шестчрня второй передачи, тем самым поломав вторичный вал, произошло это в следствии того что автомобиль экспортировали без масло в КПП что то в этом роле
 

dervishiwww

New member
во первых я свою оставил коробку у вас а другую купил.во вторых в гарантийном талоне гарантия год. И в третьих я на этой коробке я отьездил три месяца и проехал 10000
 

maksim23ku

New member
это ваш ответ и мнение, оно остается за вами. Здесь идет диалог в котором изъясняются понятно.
Ответ в вашей форме - официальный, без каких-либо оформленных документов
 
17 мая как только вы обратились с просьбой о том, что в сапуне проходит воздух, мы вам предложили вернуться. Вы проигнорировали. Для чего? Значит после этого претензии к коробке не было, зубья не ломаются просто так
 

Сверху