Ребята пацалар услышьте мой голос!Предистория:Имею не имею 4 камаза.Все с 2012 стоят на месте.Вот хочу сделать подарок Пахану,восстановить в

Bumaxa

New member
Ребята пацалар услышьте мой голос!Предистория:Имею не имею 4 камаза.Все с 2012 стоят на месте.Вот хочу сделать подарок Пахану,восстановить в нормальное состояние 5511(Да,знаю все трубки резиночки высохли и т.д. но это не суть).Сам с руками.На камазе сегодня заметил сверху мотора(740.10 не ямз)рядом с тнвд две дитые металличесткие трубки идут на конце на три болта затягиваются(типо как выхлоп но не он).Если память не ошибает это воздушная рубашка или по другому както)Так вот после эти труб нету продолжения(они походу к фильтру идут воздушносу или что не пойму(фото найду скину).Главный вопрос:на что надо смотреть когда заводишь после простоя?И то,что прикручивается к этим штукам нужно обязательно при заводке движка?Что покрутить,повертеть,понюхать, накачать,включить,выкрутить и т.д.?Подскажите очень прошу вас!Спасибо,что прочитали!(если есть ошибки извиняюсь писал быстро на маленькой клаве)Надеюсь обьяснил.Мир вашему дому!
 


Operativnik

New member
Проверь масло,залей соляры,прокачай а лучше замени фильтра,поставь новые комы и заводи!!!
 
Скинте фотографии, так будет понятнее, масло, саляра,в ручную сначало прокрутите,может они Клина словили, почему так долго стоят то....
 

CPU

New member
Найди чела который шарит пусть крышку с тнвд снимут и рейки подвигают, а то если они заклинили от простоя моторчик твой отрыгнет
 


Vpiq52IZ_8k.jpg
 

Сверху