Ребята подскажите какую резину лучше поставить на передок. Не могу определиться. Камаз зерновоз 53212. Выбор пал на Кама nf201 295/80 R22.5. Но

UZPN

New member
Всем привет. Ребята подскажите какую резину лучше поставить на передок. Не могу определиться. Камаз зерновоз 53212. Выбор пал на Кама nf201 295/80 R22.5. Но говорят лучше и мягче Ханкок. Ханкок модель не знаю. Посоветуйте, что лучше.
 


div500

New member
У меня на задке стоят ханкук Ан- 22 R11/22,5 брал по 17500 . На передке стоят Кама 295/75 . Ханкук поставил позже,ибо и на перед одел Ее .
 

Sijaw

New member
У меня на передке стоит кордиант фр, ощутимо мягче камы
 

cls-group

New member
Ханкук лучше, есть вариант такого же размера Бонтури батоны поставить...тоже неплохие, кама хуже обоих приведенных моделей, но тоже ходит норм
 

fph

New member
Кама nf 201 тоже хорошая, сегодня видел 101 но она только фуру по асфальту, а 201 на передке стояла по грязи поворачивает, 3 года честно отходила.
 

Garry

New member
ну значит по передку проблемы были, нормально Кaмa выбегивает, если всё остальное в рабочем состоянии.
 
201ая нормальная по мягкости резина, ну и в этом баланс важен, если она у тебя мягкая, то и сотрётся быстрее. Да и ставить мягкую резину на зерновоз? надо подумать еще, прежде чем покупать.
 

Ilya Faleev

New member
много чего можно прочитать, на каме я езжу, на ханкуке, честно скажу не ездил сам, но с людьми же разговариваю. Ну и конечно, по моделям смотреть надо, не очень правильно будет сравнивать частное с общим.
 

Сверху