Ребята подскажите какую резину лучше поставить на передок. Не могу определиться. Камаз зерновоз 53212. Выбор пал на Кама nf201 295/80 R22.5. Но



на зерновозе ездишь? Я так считаю, нравится и слава Богу, выбор есть, а там уж каждый под себя подберёт сам. Тебе ханкук, мне кама, кому-то китайские нравятся.
 
тебе нравиться на ней ездить.Так как не сравнивал с другой маркой....Я магнум недавно покупал,так на нем кама новая стоит....Не выкидываю ее только потому что она новая!!!Сча тыс 50 проедет,и продам ее за сколько будут брать....И в жизни этот хлам,больше не поставлю....
 

Ksenka

New member
фото пришли, что за кама там стоит? Ездил я на разной, и есть с чем сравнивать, это уж поверь.
 

sergej_seo

New member
читай внимательно. Я на ханкуке не ездил, это не значит, что всю жизнь только на каме. На вопрос ответь еще.
 

Ya-Ksu

New member
это ты читай внимательно!!!!с ханкуком,даже бриджстоун на мой взгляд,курит в старонке....А кама и подавна!!!!ладно,не когда мне стобою пустое в порожнее списывать...
 

genych80

New member
чего ты общими словами от ответов уходишь. Бриджстоун курит в сторонке? Чего ты мне то это говоришь, ты им скажи, чтобы не курили. И вопрос в том, что ты куришь?Если считаешь ханкук самой лучше резиной.
 

Сверху