КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

ребята подскажите камаз простой едет тяжело даже пустой как груженый накатом с горки тоже не очень даже колодки разводил откл.задние может редуктор

Всем привет!ребята подскажите камаз простой едет тяжело даже пустой как груженый накатом с горки тоже не очень даже колодки разводил откл.задние может редуктор подскажите может кто сталкивался заранее всем спасибо
 

NAS

New member
Вот именно,ни че не греется, а по поводу редуктора точно незнаю я средний только делал
 
А меж осевая не включена? Задомкрать колесо любое,покрути без ручника. Если резина чуть разная по высоте может уже хуже с включённым мод катиться
 
на выхлопных трубах, по примерно под коробкой передач. Проверь не болтаются заслонки. Конечно может у тебя их и нет
 

terisaw

New member
меж.ось,вообще не реагирует на положение флажка а воздух поступает по ходу причина в нем.спасибо буду смотреть
 

КАМ.РФ — автозапчасти на КамАЗ, Cummins и ZF
Поставка запасных частей оптом и розницу. Работаем с НДС. Доставка по всей России.

Сверху