Ребята подскажите кто нибудь устанавливал какой-нибудь таймер на ПЖД чтоб можно было установить на время и он сам запускался в данное время

Всем доброго времени суток. Ребята подскажите кто нибудь устанавливал какой-нибудь таймер на ПЖД чтоб можно было установить на время и он сам запускался в данное время.
 


vintyara

New member
Можно если надешь блок управления.Есть еще вариант чтобы периодически сами моторчики обдува периодически включались
 

Link90

New member
стоит из завода. Там всё продумано. А начнёш что-то сам химичеть то можеш и без мишины остаться. Темболие запускать автономку без присмотра.
 

naglets

New member
у меня на старом еврике была с памятью до месяца.выставил дату и время и всё ок.а у друга на легковой стоит вебасто.управление с телефона)))
 
на заводских стоят всевозможные защиты. А на КАМАЗе если замкнёт без присмотра то маса автоматически не выбёт. А её не одключиш потому что схотелось поставить таймер.
 

Blackie

New member
я знаю. Ну вот представь ситуацию. Перетёрло провод у тебя включается таймер происходит замыкание сплавляються провода в одино целое и начинает гореть. Если в жмуте проводов которые сплавилис будет хоть один минус и он сплавитца с постоянным минусом автономки то у тебя маса будет по всей машине. А в ето время ты ищо сидиш дома пёш кофе. Представляеш ету ситуацию. И кстати КАМАЗовская кабина выгорает в щент минут за 20.
 
тогда лампу тебе в помощь!!!!что ты мне то высказываешь???задали вопрос каждый сказал своё мнение!!!!самый умный типо?от пожара никто не застрахован...и кабина горит 5 минут если что а не 20!
 

sarmat1

New member
20 минут много,у нас у одного минут 6 хватило чтоб кабину выкинуть.еле доки успел схватить и выпрыгнуть
 

prcost

New member
не жалуюсь на свою голову. И ето ты мне пытался что-то доказать нащот фирмачей и пульта.
 
да! Очень правильное решение. Раньше и без пжд помню, лампочку паяльную поставишь, смотришь как да что, а тут хотят граждане прийти в зимой в сандалиях, да в теплую кабину!
 
тв сам написал ещё бы со смартфона и сказка!я тебеинаписал у друга в санъёнге такач.и ты начал умничать!посмотри коменты!!!!и грей камаз свой лампой и воду сливай и заливай дрищ!!!!!сам пишешь сам с собой и споришь!!!!!!глазки открой!!!!
 
А я видал у одного товарища Эбершпехер, вроде и работает, и с выхлопной трубки солярочка горящая течет. Так и сгореть недолго.
 

Сверху