Ребята подскажите кто нибудь устанавливал какой-нибудь таймер на ПЖД чтоб можно было установить на время и он сам запускался в данное время

o-zer

New member
Иван, я образно обрисовал ситуацию. У нас в городе новый КАМАЗ на светофоре загорелся. Повезло что рядом была пож.машина и всёже за те минуты что розмотовали шланги выгорел ввесь салон. Отвезли кабину на експертизу оказался заводской брак елктропроводки. Кабину поменяли по гарантии.
 


Emultrix

New member
удивительно что по гарантии. Обычно у нас говорят "сам дурак"!
 

x0m91k

New member
слыш одноклеточный у меня е2 5лет КАМАЗу. Какая лампа? Какая вода? Стоит автономка и мне не в падлу 30минут подождать пола прогреется мотор и кабина. Поповоду коментариев выше я на полном серьёзе написал про смартфон. Еты ты здесь пытался втирать про ино. Я тебе обрисовал ситуацию которая может случится с самопалом.
 

Forward!

New member
и знаеш для запуска двигателя в минусовую погоду автономка не обязательна. Для етих случаев предусмотрина ЕФУ
 

En101

New member
вебасто самопал?))))не смеши мои коленки они и так смешные))))))ты наверное путаешь с котлами советскими и печкой на зазиках!Запрограмировал программу утром вышел а стёкла отогретые!запустил и поехал!
 
Как же ты спишь в кабине с автономкой?или не спишь вдруг провод перетрётся и замкнёт?))))))одноклеточный ток кто сказал вебасто колхоз и плохого качества ино печки!
 
во первых всё что не стоит с завода или не предтсмотрено место под ету установки ето самопал. Вовторых когда спиш в кабине то сон чуствителен. Од малейшего шороха просыпаешся.
 

sasha99

New member
и втретих когда провод перетёрт то при механическом включении и какого-то прибора ето покажет сразу. А при дистанционном включении ты не будеш знать что происходит в етот момент с машиной.
 

sarmat1

New member
ты наверное без музыки и рации ездиешь самопал же))))вдруг провод перетрёт)))))бестолку с тобой спорить))))
 
ты салон евро в глаза видел? У меня с завода стоит преобразователь и штатные шахты в полке под магнитолу и рацию. Провода с заводу в общем оплёте проложены в полости стойки. И могу тебя огорчить езжу с музыкой но без рации. Тат как мы ездим парами по 2-3машины она нам некчему.
 

Сверху