Ребята подскажите появилась трещина на кранштейне балансира где болты стоят только замена или

Ребята подскажите появилась трещина на кранштейне балансира где болты стоят только замена или заварить
 


У меня на рабоье с этими трещина по несколько лет ездили и ничего) а так то они кажеться как бы не сплав чугуна они плохо варяться и снова лопаються
 

Люба

New member
Нормально там все варится, сварщика с руками и все. Но потом только вместе с кронштейнами снимать если вдруг сменить понадобится
 
Видел тоже вареный кронштейн! Спросил у водилы как делали,он сказал сначала болгаркой прошли, потом сварщик с руками все красиво сделал! Хватает но не надолго!
Тоже надо менять Летом было на гайках трещина,щас больше половины уже!
 

Apolon

New member
Я свой КАМАЗ брал с этими трещинами на левой стороне 20лет назад,вареные они ходили и ходили,если все затянуло и ось не гуляет,на них нагрузки нет такой.треснуло снова когда лопнула ось балансира,тут снова расшили,проварили и снова ходит уже два года,таскаю по 10кубов на 5511.

gTtjBkhz94g.jpg
 

dr26

New member
Спасибо а то уж я не знаю что делать боезна как то вожу 6-7 т
 

dimast1973

New member
Метал пятерку зделаешь ромбики и все. Я в черном году тоже самое заварил на камазе 12 тонн постоянно возит до сих пор ездит.
 

Сверху