Ребята подскажите хочу взять камаз и не знаю какой лучше.выбор простой турбо с делителем или ямз с маз кпп 5 ступкой.хотел услышать

yellowstone

New member
камазовский более ремонтопригоден....в поле уже на ямз прокладку под головкой не поменяешь....плюс какой то дурак рулевой насос сделал через ремень...а качество ремней последнее время оставляет желать лучшего...возьми с камаз дела пойдут со временем ямз купишь и состыкуешь со своейкпп и будет тебе счастье...
 


у меня двигатель евро1 камаз 740.11 240 л.с., нормальный двигатель, пластины не рвет, простой в использовании, с прицепом возили 35 т отсева.
 

PaDLiK

New member
гоняли с батей на 55111 с ЯМЗ с 5 ступкой мазовской, нормально. Бери если найдешь ЯМЗик с камазовской кпп, или ураловской. Не слушай типо вот, ямз без турбины не очень.., фигня, он без турбины, как евро 2 с турбинами)
 

design_by

New member
или ман 403 кпп зеф 8 мосты 20ки поставит и на тебе вечныи камаз без проюлем
 
он самый простой надежнее камазовского с турбинами этот мотор может по 45 тонн груза возить но он любит обороты а если брать турбовый камаз 55111 только с русской аппаратурой и модель 740.11
 

JD75

New member
камаз турбо з дилітелем менше соляри буде пити!!в нас пацан має 55102 з ямз 238 з камазовською коробкою з дилітелем + він ще турбіни поклав,то при 35т він краще їде чім камаза 65115 !
 

a.su.s

New member
Стоит у меня ЯМЗ,когда была 5ступка раз в год её перебирал.Надоело,поставил Камазовскую с делителем
 

Sirgray

New member
бери турбированный евро2,ЯМЗ редуктора рвет и каробку,да и расход большой
 

Сверху