Ребята помогите идентифицировать мост.в магаз когда иду и что-то спрашиваю (например-задние колодки) и говорю что мост raba,то сразу говорят,,мы с

Unlimit Art

New member
Ребята помогите идентифицировать мост.в магаз когда иду и что-то спрашиваю (например-задние колодки) и говорю что мост raba,то сразу говорят,,мы с импортными не работаем, у нас камаз,маз,зил,,-я им говорю у меня камаз 5425,они сразу в думку падают. колодки по инету нашёл вроде с икаруса подходят.родные рабовские 18.700,одна штука .кстати мост с блокировкой.может инфой кто поделится? Думаю есть наверное какойто каталог как на легковых,зашёл например в отдел ходовки там вся ходовка нарисована и сразу артикулы.что тебе надо заказываешь по артикулу.или на грузовых не так???

7YhwfvNNdZU.jpg
 


kapp

New member
клепаются.но и их надо знать какие подойдут.смотрел вроде зиловские подходили.когда наклепал то думаю дай примерю по барабану как они будут прилегать и был разочарован.середина прилегает а по краям по пол сантиметра не прилегают.придётся обратно снимать.накладки клепал с широкими сторонами друг к другу.кто подскажет,правильно???
 

naglets

New member
накладки покупаются под выработку барабана. Или берешь ремонтные и к токарю.
 

Lucar

New member
На мадвровские похож, но я точно не помню, там тоже бортовал такая же
 

autondex

New member
Говорят на манах такие же, поузнавай может от туда подойдет
 

Uvipi

New member
диаметр тормозного барабана если 420 то от мамонта может быть подойдут. Я на 6520 от вольво купил накладки.
 

Djusha

New member
Модель моста RABA 118.23, только менять его не вздумай он неубивемый вечный !!!
 

zlomshik666

New member
И есчё при замене масла,хочу поменять сальник вала блокировки.не подскажете артикул сальника?

vYbEV4H4zDk.jpg
 

Сверху