Ребята помогите идентифицировать мост.в магаз когда иду и что-то спрашиваю (например-задние колодки) и говорю что мост raba,то сразу говорят,,мы с

блокировка моста

8aoOKtaQjak.jpg
 


lev_seo

New member
вообще по сальнику этому ни чего найти не могу, вариант один снять старый на нем размер написан и по размерам посмотреть в отзывах пишут что с камазовских мостов 6520 подходит вроде как и с мазовских, а так же лиазовских но самый правильный способ разобрать и померить все подобрать можно сейчас все по размерам !
 

warwar_ru

New member
Здравствуй Иван, в помощь тебе, автобусные парки. Мост этот стоит начиная Икарусами, лиазами, и даже троллейбусами. Ищи атп маршрутное, там слесаря бедные, купишь всё недорого.
 

Referral

New member
На лиазе смотрел там форма вообше другая но мост рабовский.
 
привет у меня камаз 5525 с таким же мостом....была тоже проблема с колодками!!! Ни с какой модели камаза колодки и так-же накладки не подходят ! Кое как нашёл комплект накладок с лиаза в магазине для автобусов цена 1400 р комплект.
 

thecromagnonman

New member
В магазинах от такой модели камаза люди терялись и говорили такого не существует!
 

Jeims Bond

New member
Очень похожи железки от SAF осей прицепных!зайди со своей в магазин для иных и померяй!
 

lexxx

New member
Я его неделю назад купил.довожу до ума.рессоры все новые ставлю

FSVAq693QSw.jpg
 

Сверху