Ребята помогите . Такая проблема мотор глушишь и из бочка Гура фонтан масла с пеной ! И каждый раз в рейс прокачка Гура всё хорошо глушишь фонтан !

Lucar

New member
Некоторые утверждают, что при подобных неисправностях они меняли прокладку между бочком и насосом и у них завоздушивание системы прекратилось.
 


D0ct0r

New member
да кто тебе такое сказал!?почитай умные книжки!никто и никогда не снимает тягу.донкратят одну сторону и качают от упора и до упора.только насос завыл сразу бросать руль.и открою тебе секрет...гур на камазе вообще называется самопрокачивающемся.качаем для простоты и ускорении процесса!!!
 

tulpan

New member
Открывать золотник для прокачки только в левом положении руля, правильно пишут, или домкратить или тягу снимать, про фильтр тоже есть такое дело что из за него
 
Начни с простого.сними фильтр и протяни бочек.там 4 болта.ну если свежий насос.а там уже смотреть дальше.у меня был еще подсос воздуха с прокачки.могу объяснить как проверить
 

o-zer

New member
У него изначально воздух в системе и хоть ты хуй сними не прокачаешь.надо искать причину воздуха.я выше писал.плюс ковсему может быть микротрещина на трубках высокого давления.там будет сухо,но воздух будет сосать.и может ещё быть сальник где шестерёнка.там тоже может перепускать
 

Terabyte

New member
Объясните мне дураку как он может всасывать воздух через трубки или трещины если он нагоняет давление?
 
Такая же херня была мучились две недели, В итоге подсос было трубки которая к масляный насу идёт из. Под резьбы поменяли вчера насос и все норм
 
У нас мужик после снятия-установки двигателя, неделю не мог прокачать. Прокачает вроде все хорошо,заглушит-фонтан из бачка. Поменял насос все стало норм.
 

Сверху