Ребята сегодня закончил ремонт редуктора,снял постовил 48 зубьев ранше был 49 камаз 5511 движок простой тнвд от евро1, у кого 48 зубьев как себя ведет



UPL

New member
я что то против что ли говорю?я с этим согласен. Говорю же бывали случаи когда разные ставили,тем более автор про один написал. Решил уточнить
 

HepB

New member
поражение?соревнование что ли какие то были?я и не в курсе. Можешь считать себя победителем,в своей категории. До твоего уровня я опускаться не буду
 
как и все,на уровне человека разумного. А не на уровне баклажана который умничает где не надо и соревнуясь,пытаясь показаться умнее.
 

Toster

New member
и еще такие случаи могут быть лишь только по вине агрегатчика есл ты знаешь кто это такой!!! А норм водитель не даст указание поставить другие шестерни,умник ты!!!!
 

Leiserman

New member
оооо братец разумный человек не умудрится воткнуть два разных, а судя по тому как ты отстаиваешь свою точку зрения, ты умудрился втулить два разных, не злись сильно но тут ни кто не умничает, просто подсказывают, а если тебя задело что то, то напиши в личку и там мы с тобой по оскорбляем друг друга, а понты свои сбей с плечь, дружочек!!!!
 

wwwppp

New member
я и не вдыхал! А вот ты судя по хамству напрягся сильно)
 

Сверху