Ребята спасайте !!! У меня умер отец мне 15 лет как сделать так что бы машина не сгнила до 18 лет ? Я про мотор коробку и

grunn

New member
Алексей, сделай всё как Роман посоветовал, попробуй найти человека в районе который понимает в технике, и всё это проделайте, надеюсь у тебя всё получится, удачи.
 


сочувствую,у меня тоже умер,а ваще если соображаешь сажай нормального водилу и ездий сним!зарабатывай
 
найди помошников и сделай сам как считаешь хорошо и пусть стоит если же ты собираешься на нем работать копи денюшки иди учись на права и все получится
 
на камаз редко нормального водителя найдёшь. Он его убьёт очень быстро. Все водители восновном наездники ( фото ниже это наш камаз толь сейчас прицеп в новом тенте ) и машина под себя делалась. Кондиционер стоит кабина плавающая холодильник и т.д

FMwM7tlHdDA.jpg
 
я знаю какого это.сам же понимаешь какой водила должен быть,смотришь на его отношение,есть ли семья дети,ради которых он готов хуячить .я сам с 12 лет с водилами катался,сам за баранкой сидел..будь мужиком!теперь все на тебе
 
есть разные водилы. У меня камаз 2012 года. Я сел на него 3 года назад. До меня сменилось 6 водил, я - 7-ой. Машина была в плачевном состоянии. Через рейс ремонт. Сейчас работаю и бед не знаю. В машине уверен. Хоть в Дагестан ехай) конечно, постоянно по мелочи приходится крутить чо-нибудь, но это же камаз! Надо любить свою машину, тогда она будет отвечать тебе взаимностью и вселять в тебя уверенность в завтрашнем дне.
 

naglets

New member
я же не говорю что все водители наездники я говорю что большая часть
 

Сверху