Ребята топлива всем на халяву. Парни, такой вопрос у Камазов с евро мостами и не евро тормозные валы одинаковые или нет

Ребята всем привет топлива всем на халяву. Парни, такой вопрос у Камазов с евро мостами и не евро тормозные валы одинаковые или нет?
 


maks365

New member
у меня вал 220мм. энергачи тип 20, я что спрашиваю на одном валу шлицы уже плохии трещетка клинит когда подводишь тормоза, пошел в магазин а мне там заряжают типа есть такой вал как вам надо евро стоит в три раза дороже чем вал с предидущего, я говорю давайте с предидущего раз длинна у него такая же 220мм, а они меня убеждают что он не подойдет, я спрашиваю что не так у него, а они ответить не могут вот и обращаюсь к компетентным людям
 
то что на мазах бывают разные шлицы слышал, а про КАМАЗ это по моему прогон! Съезди с трещеткой к ним и всё! В магазинах запчастей вообще редко знающие продавцы попадаются!
 

Danchik

New member
а ещё лучше возьми трещетку и вал! Возьмеш то что тебе надо, а не то что тебе впаривают! Я их давно уже не слушаю!
 

MrIgor

New member
Парни я из Белоруссии из Витебска у нас тут колхоз, в наличии максимум энергачи и тормозные накладки, все остальное под заказ, конечно так бы приехал с образцом и все вопросы снились бы
 

startby

New member
скорее всего под евро они подразумевают самоподводящинся, хотя тоже не ясно какая там шлицевая
 
я из Гомеля ты наверное запчасти в Валмаксе спрашивал? Валы немного отличаются, но я сибе старого образца ставил и ходят
 

Russia

New member
вместо самоподводящихся люди ставят обычные, значит шлицы одинаковые!
 

Robobot

New member
я и написал что неизвестно какая там шлицевая, может одинаковая, может нет )))
 

Сверху