Ребята топлива всем на халяву. Парни, такой вопрос у Камазов с евро мостами и не евро тормозные валы одинаковые или нет

Lucar

New member
По шлицам одинаковые, немного угол друной там где ролики ставяться
 


Mladshiy

New member
Валы одинаковые, а вот трещетки разные. Трещетки по длинне отличаются. Евро немного длиньше. Можешь трещетку евровскую взять, а если не подойдет, просто дырку в которую энергач давит пересверли и все
 
Я себе делал капитальный ремонт тормозной системы, менял все валы и вместо 8 тонных трещёток ставил 10 тонные(и на вал что те и что эти одевались одинаково). С одним водилой с ЕВРО КАМАЗа разговаривал. Он чуть не сгорел с само подводящимися трещётками(постоянно клинили). На его же валы оделись старого образца от 10 тонника. Само подводящиеся есть Шведцкие(боле менее ходят), Турецкие(не очень) и у всех шлицы одинаковые.
 

viking1500

New member
я тоже из Витебска в 5 й написал подъедет или к юрику на спец комбинат бывший Октябрьский жрет перед гордормостом направо и в тупик остальные судаки я в основном беру запчасти в Смоленске или сафоново
 
я тоже из Витебска в 5 Гап подъедь или к юрику на спец комбинат бывший Октябрьский жрет перед гордормостом направо и в тупик остальные мудаки я в основном беру запчасти в Смоленске или сафоново
 

californiaCTA

New member
шлицевая одинаковая, менял трещетки, поставил обычные, от 13 тонника(усиленные).
 

Сверху