Ребята у фильтров масленых внизу стоит бочонок давления масла и датчик температуры масла, провод у меня был отцеплен, вчера подключил обратно

F.Magellan

New member
Ребята у фильтров масленых внизу стоит бочонок давления масла и датчик температуры масла, провод у меня был отцеплен, вчера подключил обратно проволок. Вопрос ч зачем там датчик и где его показания видно, евро 2 .
 


Я хотел сделать эту контрольку Снял его поехал в магазин, а там говорят температурный как у всех. Обратно привернул его. Механический работает, а электрический бочонок новый поставил, ещё не могу сделать, лампочка давления не работает и электрический тоже. Вообщем сам купил датчик давления и не могу найти где он стоит.иожет когда механический делали убрали . Механический подключён к блоку.камаз евро 2, в правом нижнем углу панели мех датчик, может вместо него стоял какой температурный датчик масла......
 
Этот провод давления масла, просто электрический, их два вида механический и электрический можно подключить
 

NEVERHOOD

New member
Нет там температурного датчика масла,ты что то новое уже говоришь
 

Lastochka

New member
Это датчик перегрева масло а лампочка на панели в левом блоке где тормозные контура.
 

PokerSuper

New member
точно, в магазине сказали же что температурный датчик а не давления. КОНтролька которая на лампочку -датчик где расположен на двигателе .......
 

Сверху