Ребята у кого такой Камаз 6460, с одной турбиной, с мочевиной мотор камазовский. Отпишитесь у кого какой расход

Всем привет! Ребята у кого такой Камаз 6460, с одной турбиной, с мочевиной мотор камазовский. Отпишитесь у кого какой расход?

Tm55Qa2e550.jpg
 


PRural.ru

New member
Эт что за движок такой камазовский с одной турбиной? Или турбина ямз?
 

vpe-30

New member
Тебе норма нужна ? Одна машина 37, с прицепом 10 тонн 50 л. Гружоный 20 тонн 75 литров на 100 км. Реальный расход меньше.
 

sullivan

New member
у меня в последнее время за 50 выходит, в один конец пустой, а в другой с 20 т. И мочевину с января месяца не заливал, 28 000 прошел и всего 10% расход мочевины, мне кажется что то не в порядке с электроникой. А расход мочевины у тебя какой?
 

Bez

New member
камазовский мотор, а турбина как на Мазе, одна турбина с завода идет.
 

dr26

New member
они уже года два идут так . Камазавское мотор v образный с одной турбиной schwizer не помню название . Турбина здоровая как на мазе
 
нет. Ямз просто ставили на камазы, когда родной цех сгорел у них. Да и камаз целиком это зиловская разработка. А на счет мочевины не знаю, я на простом движке работаю и дальше чем евро 2 движков пока не знаю.
 

M.a.c.9

New member
это последние модели 740.70 серии пошли с одной турбиной. Евро 4
 

triumf.nn.ru

New member
а расход мочевины какой? Я выше писал, что на 28 000 км, расход мочевины всего 10% получился.
 

Сверху