Ребята у кого такой Камаз 6460, с одной турбиной, с мочевиной мотор камазовский. Отпишитесь у кого какой расход



Парни это не тягач а Горе сплошное !!!! Характеристики отличные машины : под 400 л.с евро 4, пневмо кабина, блокировки межколесная и межосевая, ZF . Но он ломучий как трактор мтз 1221 . 1 постоянно пробивает кольца газового стыка, 2 лопаются головки ( антифриз гонет в глушитель ), 3 вырывает форсунки, 4 топливная система ненадёжная ремонт одной форсунки более 25 тыс р, 5 проблемы с мочевиной с самого срока эксплуатации ( вчера парни вырезали из глушителя все прибомбасы для мочевины ) и главное Камаз стал с мозгами ошибки пишет непонятные а прочитать грамотно ни кто не может сервиса НЕТ ! И про расход жрет не оправдано больше 65 л !!!

6Kf7nMuIfdE.jpg
 

flaseo

New member
вот самосвал с одной турбиной ДВС КамАЗ . Фото конечно тето

gb1q392qDVQ.jpg
 

genych80

New member
Всем привет. У меня 56.1 норма ест где то 50л но весь мозг вынес с 2016 толком не работает.
 

sirrsirr

New member
головки газостык кольца все это прошли, в итоге сначала 5 головок, потом еще 3 поменяли. Все новые головки радиатор, новый. Только что с диагностики выехал ДВС, на этот раз, мне новые мозги надо заказывать. Расход топлива не меренный. Вообщем насчет мочевины этот камаз экспериментальный, сказали, что и без него он будет ехать как с ним, можете туда не заливать ничего, можете мол заглушить типо это не Камменс тут пох... он будет и тянуть и ехать это показуха типо.
 

bairog

New member
19% летом зимой 10% вроде, точно не скажу на это внимание не обращают обычно заканчивается начинает заливают полна и дальше в путь
 

XMYP

New member
я сегодня был на диагностике, вчера говорят, что такой же камаз с мозгам так же приехал. Типо мозги у них тоже слабое место, а мозги от 80 т.р стоят.
 

Brandywine

New member
наши ещё до мзгов не добрались ! Но радиатор уже сняли и отдали на пайку . одним словом этот ЭКСПЕРЕМЕНТ с данным камазом не удался !!!!
 

Сверху