Ребята всем Большой !!! Вопрос конечно не по теме,но всеже. Вот господин Путин В.В обещал Амнистию И.П по старым задолжнастям. Так вот у меня

Ребята всем Большой Привет!!!! Вопрос конечно не по теме,но всеже. Вот господин Путин В.В обещал Амнистию И.П по старым задолжнастям. Так вот у меня уважаемые коллеги к Вам вопрос кому то что то Списали????
 


Manson

New member
Там они амнистию сделали на безнадёжно возвратные налоги. Тоесть если ты нихрена не платишь и с тебя нечего взять тогда с тебя спишут.до 2015 года долги по налогам спишут. А я как дурак не платил налог на камаз за 17 год,думал простят и спишут. Напрасно ждал.всё равно платить пришлось. Наверно мало таких что приставам не попались. Тут на неделю опоздал оплатить налог,так пристава письмами засыпят. Вобщем-дрочь это всё.
 

Нюкта

New member
ты не мог за 17 год платить. В конце 17 года оплачивали за 16 год.
За 2017 тебе придёт до декабря 2018 года
 

Bigkat

New member
Это все хуйня. Пыль в глаза любителям новостей из телевизора.
Простили те долги, которые невозможно взымать по закону (т.е. По истечению 3 лет)
 
Меня пенсионный три раза с новым годом поздравлял судебными приказами! В этом году тихо! Начинаю верить что правда!
 

ieshuagan

New member
Ребят все обещание полная хуйня готовтесь в повышению цен на все перед выборами жопу народу лизал а теперь мстит ему по хуй на народ вот и все он щас решает проблемы своего кармана Сирия там и тд а своя страна на хуй не нужна все продал развалил к чертям собачьим а народ нашь гдупый пиздец какой зомбированый вообще не видят что твориться в стране то ли дибилы то ли зомби и только орут Путин нашь герой какой на хуй герой выборы не хуя не честные грудинина обосрал по полной мол у него счета за границей а у тебя блядь нет??? Задать вопрос ты уже столько наворавал что пиздец лес китайцы в сибиривесь порезали одни степи остались .Ненавижу этих уродов и этот еще маленький с большой головой сука земли по отняли у людейвоим мираторгом уроды блять не власть а одни бандиты воры и ублюдки которые ущемляют права русского человека Россия свободная страна а мы уже начинаем жить как в Европе.
 

F.Magellan

New member
Плюсом закон подписал теперь блять в место уборки будем летом два месяца тусить на сборах.Те кто в запасе будут проходить сборы вот и пиздец платить будут по 1000 руб в месяц за сборы да на хуй они мне нужны эти сборы у меня семья мне ее кормить надо а я по сборам кататься буду у вас есть росгвардия ФСБ Сирия и тд пусть они на сборы идут кто голосовал за тебя пусть и ходят на всю эту хуйню
 

Yuz

New member
Бред какой то честно лучше бы полезное что то подписал шел 2089 год все тот же Путин призидент

gRxMRGNOm_4.jpg
 

triumf.nn.ru

New member
Да пздц списали ! за воду 78 тыс налог письмо об извещении пришло, хуй знает как они там эту сумму насчитали ) вообще беспредел с НАЛОГАМИ !! В ДАГЕСТАНЕ 80% ЛЮДЕЙ дали голоса не за ПУТАНЫ, а тут нам с ящика твердят что чуть ли ни вся республика избрала Путану . Все это фальсификация и пустые обещания .
 

sullivan

New member
До 15 года если по земле и транспортному налогу списывали! Мне 10000 списали 20 000 должен;(
 
Последнее время в ленте новостей стали все чаще(пару раз в день) появляться высказывания Великих и богатейшиых людей перед смертью, якобы они жалеют о том что они всю жизнь были богатыми, я сначала расчувствовался прям))) а потом мозг включился. БОТЫ подготаливают наши мозги.
 

GOO

New member
у вас рабское мышление, что значит должен отдай? Мы платим налоги для чего?, чтобы чиновники себе дворцы строили и вели роскошный образ жизни без обязательств перед обществом? Если я беру в долг то я всегда его возвращаю. Налог должен быть обоснован и тратится на все государство! Иди учись умник...
 
Вот бы Ельцина вернуть вам,да? Свой в доску,бухает,дирижирует.Вспомните 90-е годы,или спросите как было у тех кто помнит.
 

Сверху