Ребята всем Большой !!! Вопрос конечно не по теме,но всеже. Вот господин Путин В.В обещал Амнистию И.П по старым задолжнастям. Так вот у меня

Я вот заметил, что нытье на тему ВВП надоел, вор, всех обобрал и прочее...,разводят люди 2-х типов: 1. у которых у самих "рыльца в пушку", 2. Те у кого нет денег, от того что лень вкл.голову и поднять свою жопу с дивана.
 


И ещё один вопрос, если тут все плохо и жизнь говно, и правительство говно, все берут взятки (и все дают), вот прям жопа мира...вот чё вы тогда тут в этой хреновой со всех сторон стране сидите???? Или вы думаете "за бугром" что то по другому??? Перестаньте смотреть на другой мир с точки "туриста" когда вы в другую страну прилетаете отдыхать, вам все нравится, вас облизывают, все вам по щелчку пальцев подтаскивают, вы пожалуйста не забывайте что вы турист, а что бы там жить и работать и поехать отдыхать, надо вкалывать.
 
у вас детский уровень мышления, вы хотя-бы две страницы конституции почитайте! Конституция основа государства или мы по понятиям живём? У граждан есть права помимо обязанностей, очевидно вы об этом не знаете.
 
Вообще то налог на имущество, земельный налог и транспортный налог по смыслу не правильные налоги! Ты когда собирал деньги на эти виды имущества по любому тоже отчислял по крайней мере 13 % НДФЛ. А какой нах...ен мы должны платить за своё имущество ежегодно .?! Вот говорят что цель налога- типа государство сторожит за эти деньги твоё имущество, но извините когда война кто идёт воевать ? Эти белоручки?! Войны развязывают старики, а идут умирать молодые! Об этом не мало пел Цой. Его песни как будто предвещали сегодняшние будни, а вот когда начнут наши сердца захотят перемен?
 

Faint

New member
ВВП сейчас радостный, обратно 6 лет "цАРЬ бАТЮШКА", и обезопасить себя(Америка с Европой "Быкует") ввёл снова военные сборы, сделать из нас "пушечное мясо". В 2014году когда началась война на Украине, у нас военкоматы стали вызывать отслуживших, и принуждали подписывать контракт. Одного моего знакомого военком 4 раза к себе вызывал(военная специальность у парня была "Снайпер" и служил он в элитной Мотострелковой Бригаде). Парень не повёлся. А сейчас запросто загребут по закону, и пойдёшь защищать ВВП, Ротонбергов и т.п. А по поводу списания долгов. Я с 2002 года имею КАМАЗ(сперва в аренде), а в 2004 переоформил на себя. Транспортный налог не приходил лет 7-8. Когда в налоговой чухнулись то пришёл за последние 3 года, а за 4-5 лет списали.
 
Соглашусь с Алексеем Нестеренко
Что за бугром как по мне еще хуже единственное что там нормальное то это медицина так и то ты такие бабки плотишь что глаза на лоб лезут мы с другом поехали в Италию отдохнуть к его тетке ну ему так там все понравилось и решил остаться там тип работать все дела в рф работал получал нормально но как казалось ему мало ну не суть в общем сейчас пацан хуярит сутками за 670евро в месяц за квартиру отдает чет около 500евро и ком услуги 90 остольное пожить попробуй а когда отдыхали все было занбись все так красиво и круто но когда есть у тебя деньги
 
каждое существо при рождении имеет право на то без чего его существование не возможно, право на землю, воду, воздух, пропитание и право защищать свою жизнь! Какие права у вас остались? И вам удачи, продолжайте деградировать...
 

Mastershin

New member
в целом бред, многих останавливает семья и незнание языка. Родительские дни считаные и переезжать не хотят. Но переехал знакомый в америку, и живет он там нормально. Трое детей, дом, жена не работает. А он работает обычным сборщиком мебели, на жизнь говорит хватает в полна спокойно, ну и вообще всех одел, накормил и раз в пару лет спокойно меняет машины. А у нас? Сборщиком мебели, хватит только на проезд, и на бпшки что б не сдохнуть, и не какого там отвращения нет к русским, очень много людей как в России так и там понимают что все это политика а люди пешки, но есть и дебилы как и везде
 

Сверху