Ребята выручайте заглох на камазе65115 простой тнвд как прокачать систему не как не могу два часа мучения толку нет на примую через канистру тоже

trace

New member
Ребята выручайте заглох на камазе65115 простой тнвд как прокачать систему не как не могу два часа мучения толку нет на примую через канистру тоже пробывал не как всем полных баков админу здоровья
 


Mikle3D

New member
Нижний ряд предохранителей толи 2 толи 3 от водителя посмотри если перегорает то крутит а не схватывает
 
Попробуй приоткрутить болт на подаче(на фильтре) и качай тнвд, пока воздух не вытравишь, помоему должна перестать пенится и пойти салярка
 

photoshopschool

New member
на бош аппаратуре стоит предохранитель на электроклапан если он перегорает то маслает и не схватывает был случай у меня
 

Osopoman

New member
Форсунку открутить можно? Проверить идёт топливо или нет.
 
Заборник не трогал? Трубки не менял местами?
Было дело перепутали
Пол бака в горку встанешь и Он глохнет
Тоже долго масла гоняли пока не нашли причину
 

logaut

New member
попробуй пережать шланг обратки который идет в бак и прокачать
 
Вчера ночью по дороге заглох. С отстойника солярка бежит. Короче устранил. Ручной помпой качаю, а не накачивает. Я взял скинул шланг который с помпы идет на тнвд и ртом начал втягивать, соляра втянулась и уже помпой накачал дальше
 

Kuply_Sayt

New member
Я шланг в бутылку 1,5 вставлял, изолентой герметично намотал, и нажимал на бутылку и качал помпой одновременно, а еще с филтров тонкой очистки обратку откоучивал, воздух стравливал на всякий случай
 

Сверху