Ребятки что за масло ?Кто ездил на нем,как себя ведет?Нам в камазы залили на 30000 тысяч,+работа установки!Я во сне или оно правда волшебное

zlomshik666

New member
Катаюсь на аналогичном масле 15000-17000 км. После 8000 км меняю фильтра. Прошел больше100000 км двигатель без нареканий! Камаз зерновоз, двигатель Евро 1
 


в вольво, ман, мерседес оно хорошо идет может и 30 тыс пойдет не спорю но в камаз не пойдет. 1 камаз высоко оборотесты масло сильно нагревается 2 по вязкости не то при температуре давление падает аж на 0 я 3 расход будет я не просто так пишу сам на себе испытывал масло, ну кто как хочет решать вам .
 

triumf.nn.ru

New member
масло хорошее 6 лет уже вся техника на нем ездит у нас но правда на камазе меняем на 15 тысячах а на мане на 30 тысячах я знаю людей которые и больше ездят на нем но советую на камазе менять чаще все таки камаз он остается камазом
 
Хорошее масло в Даф заливали. Оно по книге в него идет, если память не изменяет в книге по эксплуатации для трассовиков замена в пределах 100 тыш пробега, это для дафа!
 
Путевое масло,я меняю на 25 тыс пробега для камаза самое то. А гарантийный пробег для енто марок 50тыс.
 

Сверху