Ребятки, коллеги, друзья!!!! Не забываем о забастовке!! Которая начнется с 20.01.2019, с12:00!!! Требуем повышения цен на грузоперевозки!!! : Цель

Apolon

New member
Я вам скажу одно,скоро гайки закрутят всем арбавозчикам трехкопеечным с трехосыми телегами и бортами по 2,5 метра. Все будут возить по 23 тонны,а чтобы возить такой тоннаж нужна хорошая расценка.
 


Nariman

New member
У нас на Алтае во все направления поставили рамки и возле каждой экипаж,это для самых вертлявых.
 

emer

New member
Ну бастовать задумали, что уже и по 70 тонн возить стало не выгодно?! Сначала все цены обвалили тоннажном, а теперь они про братство вспомнили «бл@дство» это товарищи!
 

DWS

New member
Я по ати езжу предлагают за 50 не еду стою в москве дне 3 нахожу за 75 уезжаю а за 50 все равно кто то увозит один отказал другой они поднимут ставки
 
дружище, а если подумать чуть о будущем, оденеш ты семью, накормиш, а машину тебе потом за какие деньги обучать и кормить ?
 

iservis

New member
Все в наших руках!!! В краснодарском крае организована встреча на 20.01 будут перевозчики, СМИ и юристы!!! Нас услышат, нас увидят, только нужно стать, не обязательно даже всем собираться, кто ленивый отсидите дома на диване, главное не ехать не куда, пока это все не закончится!!!
 

yerevanskaya

New member
а такие которые говорят мне похуй на вашу забастовку везу я 25т 260 км за 650р что с ними делать????и он еще сука кричит я зарабатываю!!!а вы стойте.
 

alex!

New member
Не в это время надо бастовать. Уборка как начнётся тогда надо. Ложка к обеду дорога. Стать так надо дорогу перекрыть чтоб не легковая не велосепидист не проехал. А щас ничего не выйдет. И так все дома стоят
 

KA3AHb

New member
А кто бастует??? Частники или транспортные компании, да и кто бастует, опять лентяи и любители водки??? Это ккк в 2015 у ашана или метро что ли, месяц или 2 сидели...
 

Сверху