Решили поставить безкамерку на руль на старичка. С размером решили что будет 295/80/22.5 с диском 8.25. так вот, поездив по магазинам не могу



elisey1

New member
Китай на передке смешивается в ноль у кого корд рвётся не знаю не видел не разу это скорее старая резина была
 


zLSJ0ITkdbk.jpg
 

goodlink

New member
Ты с какой целью собрался бескамерку ставить? Думаешь он мягче станет? Нет не станет. Я поставил только ради безопасности так как стрельнуть балон, новая кама 310 стояла
 
ну во первых для того что бы хватало на долго, так как лапка стирается быстро, во вторых для лучшей управляемости(комфорта), ну и в третьих наверное уже что бы мягче было.
 
мягче не станет. Я и на 295 ездил. Разницы ни какой тоже ходил интересовался у коллег, посоветовали 315. Тоже самое. Рулить лучше стал с этим я согласен. Еще один момент раньше правый балон точил. Безкамерку поставил резину точить перестал.
 

EgoDuh

New member
Кама нехорошая резина. Без обид коллеги. На личном опыте проверенно. На прицеп ставил, на голову ставил. Больше деньги на ветер пускать не буду.
 

USAkompany

New member
Tyrex отходила 4 года, резина хорошая, возил лес на ней и зерно, ездил и по асфальту и по гравийке, и снял ее еще с хорошим остатком, главное следить за давлением в ней и не в коем случае не перекачивать
 

Сверху