Рябят какие признаки того что спущено колесо? камаз 44108. До этого на вездеходах не работал.ситуация такая что на заднем мосту истрепало колесо в

Ferrero

New member
Рябят привет.какие признаки того что спущено колесо? камаз 44108. До этого на вездеходах не работал.ситуация такая что на заднем мосту истрепало колесо в клочья. Слышно ничего не было так как ехал по стиральной доске,никуда не вело и тянул нормально дело было ночью. шеф хочет высчитать,говорит проглядел.а я и понять не могу как не заметил
 


CPU

New member
Да как ты ночью заметишь? Поговори с ним, если не поймет значит гандон... потом сам свое заберешь... из бака
 
на батыре то не почувствовать колесо, ну это не нормально. Профукал сам, вот и намотался. Почему шеф должен оплачивать распиздяйство водителя?
 

rsxtprogons

New member
может сам когда нибудь вляпаешься, тогда поймешь распиздяйство это или проеб водителя или обстоятельства на которые ты не мог повлиять...
 

YOO

New member
какие обстоятельства? Одно дело когда застрелилось колесо, другое когда ты едешь жуёшь, и не чувствуешь. Ладно на шоссейнике не так чувствуется. Ну батыр то сразу чувствуется. Если хуй в голове - медицина бессильна. Нормальные водители и на прицепе каждое колесо чувствую, а тут в пару метрах от жопы не чувствовать. Сам 2 года на сайгаке работал, причём не на новой резине.
 

s7en

New member
Я как то днём за вездеходом ехал, у меня на глазах его колесо спустило... я и моргал и сигналил, без толку... по зеркалам не смотрит...
 
интересно что в темноте в зеркало можно увидить ? если только чаще выходить поссать и колеса пинать в круг я так делаю
 

KornevMG

New member
ну а что поделаешь, приходится.зимой еще глушитель справа парит,даж днем нихрена не видно, вот на днях коллега болт поймал,и проехался чу ток...итог купил колесо
 
вот какой у меня шеф золотой ) в прошлом году я проебал вспышку но ощутил конкретно ее ) выгружался и влип в провода 6000 вольт три колеса сгорело . Нечего не вычел и штраф электрикам заплатил он
 
после этого случия зоркий стал пипец из далика вижу провода даже интернета ! Хорошо что камаз без мозгов евро2 пришлось скорость включить и рвать провода .
 

muxacko

New member
Чувствуется по машине. Был у нас один любитель жевать резину,как прокол так колесо на помойку. Колес пять ушлепал,за одно высчитали он и уволился
 

Ilya Faleev

New member
Решение твоих проблем ) датчики блютуз, какое давление в колесе .

L7fn9NmT_fs.jpg
 

Leiserman

New member
так то да ) я обычно сать выхожу пинаю по кругу . А с датчиками не ездил . Ночью чаще останавливаюсь для себя проверить .
 

Сверху