Российские дальнобойщики грозят транспортным коллапсом Российские дальнобойщики требуют отменить плату за проезд по федеральным трассам, которая

Elektrod

New member
ты как я смог понять из Нижнего Новгорода, у меня к тебе две просьбы: 1. Продай машину, 2. Сиди в НИЖНЕМ!!!!!
 


j-blackmore

New member
в Омске за 440 лошадей друг платит 17 000.
Ps. Не указывай - что мне делать
И я не скажу - куда тебе идти
 

vdfieraalz

New member
вообще то закон о тунеядстве был в золотые времена при СССР когда если уволился с работы и более 1 месяца дурака про валял или не трудоустроился то приходила повестка или вызывал участковый на беседу что да как и почему если про игнорировал то могли привлечь к ответственности в лучшем штраф сейчас такого нету
 

LINk551

New member
интеллект так и поёт )))

3_hYZdJ3LVY.jpg
 
ну ты же частник вот и ноешь вы все ноете!!!! вы все ценники сбили до дна, развели черный нал. а теперь когда вас вежливо давят, по закону вы и визжите, т.к. вы "считать" деньги не умеете. У нас в МСК таких баранов пруд пруди, возят по 20-25м3 в машине а зарабатывают с рейса 1000-2000 рублей, а когда машина ломается или закон новый или на весах ловят или еще что то начинают визжать по поводу того что мало платят. и вот ты один из них, я тебе в 3-й раз говорю продай свой старый совок и найди себе работку полегче.
 

gorelict

New member
оооо это было 2-а года назад, мы у моего одноклассника в кафе сидели ( он хозяин и совместно повар, дальше будет на фотках ), друг (на фото с права, молдован) привез домашнего вина разного вот сидели пробовали)))
 

asstaa2

New member
))) бггг
Ты в кабине со мной сидишь, когда я в рейсы хожу? ))) и откуда тогда такая уверенность?
Ну если зарабатывать до 50 000 чистыми в день при пробеге в 150 км - это за дарма, то я не представляю, какой ты олигарх.
Почему опять же частник? Есть ООО, ИП. Экстрасенс хуев....
 

tronerr

New member
хаахахахахаахаахахахаааахаха максим ну ты и балабооооол))) хахаахахаха
50 000 тыс рублей в день чистыми))))) ахахахахахахахааха и все на страром камазе сам за рулем гоняешь и все на старой вольво гоняешь аахахаха ну петросян отдыхает, ахахахаха 50тр в день)))))))) ты если собрался пиздеть то пиздел бы ровно)))))))))))))))))))))) ахахаах 50тр в день!!!!!! еще и ООО и ИП есть и ты везде успеваешь))))) ахахааха ЕБААААТЬ МОИ СТАРЫЕ КОСТЫЛИ ПААААААРНИ ДА ТУТ ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ОТДЫХАТ))))))))))))))))))))))0 аааахахахахахахахахаха 50тр чистыми))))
Да если бы ты 50тр в день зарабатывал ты тут не торчал бы и ни чего не доказывал)))))
АХАХАХААХАХАХАХАХ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ 50тр он зарабатывает))))))))))
 
в две машины возили грунт, по 20 рейсов каждый, ходка - 3000 р.
12 000 погрузчику.
По 50 с лишним на машину оставалось.
 

Сверху