С чего подходит шланг,а то замаялся менять или есть другой способ решения проблемы.Всем

С чего подходит шланг,а то замаялся менять или есть другой способ решения проблемы.Всем спасибо

MsaQRgD-jQw.jpg
 


sevak

New member
Он сгорит внутри, и палёной резиной тебе РДВ уничтожит, вместе с защитами. Проходили ещё давным-давно в колхозе. Ну, так на полгода, ни больше, потом свистопляска с воздушкой начнётся.
 

Resh

New member
Ставь медную трубку,он при работе воздух раскаляет дай боже.
 

meflip

New member
Да да холодос в помощь! Будет норм! У меня раслоился перекрыл воздух и летел с горы ))
 
Максим, ко всему сказанному - этот шланг или в будущем трубка, должен быть подключён к регулятору, а не к алкоголику. Шланг неправильно подключён.
 

Вета

New member
я камаз брал после дяди, а к какому регулятору этот шланг должен быть подключен желательно с фото
 

fatjoe

New member
этот шланг подключите ко входу регулятора давления воздуха ( на первом фото, регулятор РДВ верхний). Вход РДВ на фото - левый, левый выход,,алкоголика" подсоедините в систему. Просто поменяйте подключение шланга который идет от компрессора ( лучше трубка, а ещё лучше змеевик перед радиатором как говорит Лазарь и другие водители)местами как написано выше, правые выхода РДВ и,,алкоголика" соединены правильно. Так как подключено у Вас также будет работать, но весь спирт из,,алкоголика "( если зальёте), будет выдувать РДВ через свой атмосферный выход и в систему пары спирта вряд ли попадут.
 

yellowstone

New member
Есть конечно. Медная труба с двумя изгибами перед радиатором, а к ней вот этот шланг.
 

vdfieraalz

New member
У меня стояла медная целиковая от головки компрессора до Рдв, но частенько слабла - так как рдв на раме жестко, а агрегат скачет на подушках

c9D5yP9R2r8.jpg
 
Трубку ставь медную и забудь уже. Эти шланги применяют только в чс. Они у каждого тракториста есть в запасе. В поле можно найти. А вы их вечно меняете > >
 

Сверху