С чего подходит шланг,а то замаялся менять или есть другой способ решения проблемы.Всем



Стояла медная трубка, только вверху к компрессору подходила через уголок, так перегибов меньше, сколько раз снимал и ставил обратно, проблем не было
 
РДВ сгорает не полностью, а на расстоянии 30см от компрессора. Дальше тоже дубеет, но не лопается. Вот эти вот 30см надо делать трубкой металлической, сталь или медь не важно. Впритык, вот прямо 30см, конечно делать не надо. Надо больше. Можно трубку на 16мм длиной около 1метра завернуть колечком и закрепить что-бы не болталась. Дальше уже делать рвд...
 
я ставил с вольвы но его порвало,несколько раз ставил и все рвало,потом поставил медную трубку и шёл на подьем груженый и у меня улител целиндр компрессора точно такой же.смотрю за парило остоновился смотрю поршень торчит.потом поменял влагоотделитель который как змеевик под бампером и все проблема ушла.влагоотделитель был засрат на глухо.
 

ivanpoet

New member
компрессор надо иногда проверять на предмет откручивания. Цилиндр бывает откручивается снизу по гайкам. Один раз вырвало, второй раз вовремя заметил
 
Знакомый ставил топливный фильтр-отстойник после компрессора перед регулятором. Я не видела ни разу чтобы у него были проблемы с РДВ.
 
С компрессора идёт на регулятор потом на ппз ( алкаша) ставить надо только трубку!!! Медь-железо без разницы! Трубка здесь играет не только роль трубопровода но и радиатора! С компрессора выходит очень горячий воздух! Через гидравлический шланг который у вас стоит воздух не будет остывать и у вас будут сгорать манжеты в регуляторе давления!
 
ставь трубку только сечение побольше,если будет маленького сечения может пробить прокладку под головой компрессора
 
Компрессор - медная трубка с изгибом - армированный рвд - змеевик перед радиатором- РДВ - алкаш. Делай такую схему и будет норм
 
Тефлоновый рвд высокотемпературный поставь 200°с держит. Это который на компрессор. Простой сгорит за неделю
 

прохожий

New member
Трубка должна стоять по идее
У меня тоже шланг
На пол года хватает
Потом ссыхается
 

Сверху