С конвейера КАМАЗа сошли самосвалы нового модельного

Mastershin

New member
С конвейера КАМАЗа сошли самосвалы нового модельного ряда

9WtSth0v3vg.jpg
 


CroWn

New member
Игорь у самого самосвал и очень иногда не хватает спалки
 
Добое...зм этих машин заключается в кузове, Русский овальный кузов это мучение, обогрев если и есть, то только дно это раз, при загрузке придет хана задним крыльям, т.к. какой то олень в челнах на макете машины приделал сзади этот чертов "подоконник" и не поставил скосы как на ино это два и наконец 3!!! КАКОЙ МУД..К из нефаза зашрашил такую кубатуру кузовов?!?!! 20м3 то много, а тут до 25!!!!
Как по мне: кабина в сравнении со "старой" просто супер, все удобно и продуманно, а в остальном говно которое придется после покупки додумывать и доделывать!!!!
 

Vinyl2008

New member
Сейчас и иномарки такое же говно.все из пластика да дребезжит не хуже
 

Gumboldt

New member
что то я не видел дребезжащего пластика и шума в иномарках (Китай не в счет). Дело в качестве пластика и качества его подгонки и установки.
 

Giport

New member
Сдерни на лисичке регулировки подачи воздуха с печки и взгляни кто помогает Европе в производстве пластика на их хламье
 

Dreamer555

New member
да сейчас много чего в китае делается не спорю, но дело в том что и качество разное. Сравни панель в каком нибудь шахмане и в мане( командоре) одинаковые панели только в мане почему то не дребезжит. И не надо говорить что камаз "супер тачка", а все ино говно, трезво смотреть на вещи надо.
 
у меня братья гоняют на манах да вольвахах.и слесарит один брат .тоесть делает этот автопром ни чего хорошего он о них не говорит.постоянно поуши в мазуте
 

Сверху