С конвейера КАМАЗа сошли самосвалы нового модельного

Mladshiy

New member
ну что тут сказать, либо слесарит плохо ( что скорее всего не так), либо ребята не так ездят, они когда нибудь слышали о переобучении в обращении, с камаза на ино или книжку по эксплуатации читали которая с машиной идет?
А так как говориться: с дуру можно и х.. сломать)))
 


Неясыть

New member
поверь слесарит братец правильно.и ездят не так как ты по московской обл тоесть таксист который даже свечку поменять без автомобильной энциклопедии не можешь.нормальный вадила или слесарь на слух или зрение все определяет.будь то камаз или трактор инм
 
ахаах про свечку насмешил))) видал я таких слесарей и таких води которые все на слух и взгляд определяют, а когда лезут делать, то не чинят, а ломают))), а потом стоят и перед начальством глазами хлопают "типа я не знаю как так получилось" или вообще (если дело с ино) все глушат докладывают начальникам и боятся лезть и что то делать. И мне вот интересно, чем езда по МСК и МО отличаются от езды у вас в Кахахстане!?!?
 

NERUM

New member
Не люблю новые образец кабины старый лучше

scArpXxOn34.jpg
 

lenya

New member
ты че постоянно гонишь на камаз тебе деньги кто зарабатывает они тогда и нех*й пиз**ть а когда купишь ино тогда говори
 

dtox

New member
ты давай аккуратней на поворотах, интернет боец)), гонор свой убавь и не путай здравую критику и взгляд на вещи, с идиотизмом. Камаз все берут т.к. он стоит в 2.5 раза дешевле ино и этим все сказано. А то что камаз говно в сравнении с ино тут не поспоришь. Это как жигуль с МБ сравнивать и бить себя в грудь, что жигуль супер.
 

smlife

New member
я тебе еще раз говорю ты зарабатываешь себе деньги на камазе а вот когда ино будет тогда и критикуй
 

FlyW

New member
Алексей патриот или незнаю как его назвать ино говна ибо не говорил бы чуши всякой
 

Сверху