с Красноярска! Мужика подскажите что делать куда копать. Камаз 5320 . Проблема :качал воздух но плохо. Заменили трубки которые шипели.Поставили

Homer

New member
На запущенном не услышать утечку, лучше подцепить компрессор к 1 рессиверу, я так у себя искал
 


grunn

New member
Наверное где то ресивер прогнил. Дыра большая ее не слышно как шипит.
 
Чето вы тут наменяли всего подряд и понавыкидывали. Если ты энергачи заглушил он и будет на ручнике.может где чего напутали. Если воздух уходит может уходить с гнилых рессиверов .если защитных нет.откинь панель.должно быть одинаково воздуха может прибор писдит когда шлангами на него в торпеде давит
 

alpenok

New member
У меня раньше оба контура ровно качал. Поменял защитные клапана-1й качает до 6- 6.5 потом начинает перепускать на второй, соответственно 1й спускает. А потом оба до 9 поднимаются. Поставь заводские клапана и новые и будет всё еормально
 

Diagnostic

New member
Парни вот была проблема в чем с тормозов спустился, но качает всеровно плохо как-то

c24tRyNA-Vg.jpg
 

FlyW

New member
где он стоит на Вашей машине? Какая то перепутка. Не может из-за этого клапана машина самозатормаживаться, если он будет стоять на своём месте. К тому же, что за клапан в него вкручен?
 
Рядом с акб, внутренней стороны есть верблюд, в нём сеточка, когда она забивается, начинается чрезмерно частый сброс воздуха, а самого воздуха до 8 атмосфер не показывает на указателе. Он просто не доходит до системы ресиверов... Снимите, почистите и на место, не выбрасывать!

9t5M8KSlHSo.jpg
 

nitro_glicerin

New member
это если мне не изменяет память ускорительный клапан который всегда ебет мозги на стариках
 
Недавно знакомый купил ГТК и было тоже самое. Окозалось не правильно был собран ГТК, даже где-то не стояла пружина.
 

aksenow

New member
Посмотри трубку что от компрессора идёт бывает в ней косяк. Если на холостых не качает.
 
Полики подними с пассажирской стороны проверь, идут трубки на стояночник, сгнили было такое влага, грязь, и не слышно было
 

Сверху