С наступающим друзья! предлогают работу, возить пшеницу на 320км. У меня Камаз 65115 10 кубов + прицеп 15 кубов. Тара получается около 16 тонн.



3,5тоннокилометр дают кое как и то норовят подрезать! на семечках4,5-и то на длинный рейс подрезают! в сезон да были цены сентябрь-октябрь! на 50км 600-700рублей за тонну семечек! а сейчас все-работы мало,машин-много!
 

Shustov

New member
реально евгений расписал-такая цена плюс-минус, мы с оренбургскими ребятами паралельно работаем,по большому счету все на одного хозяина-
 
в сезон-да было! машин не хватает-ажиотаж! а сейчас я писал уже 3,5тоннокилометр зерно,4,5 семечки, сейчас ребята с Магнитки под Уфу таскают лен-1400 за тонну километраж-350где то
 

cArLos

New member
чему удивляешься? когда погода портится а складов у фермеров больших нет-они дают хорошие деньги лишь бы не сгноить подсолнечник!
 

anatol1980

New member
Человек спросил сколько он сможет брать по тоннажу!!! На это ни кто ему ни чего не ответил, все только похвастались ставкой!!!
 

davibe

New member
25 кубов это маловато... К сравнению у меня машина 25 кубов и прицеп 25. По пшенице скажу тебе так, у меня на такой объём выходило 40-42 тонны. Дальше думаю сам сможешь посчитать сколько ты сможешь загрузить.
 

Сверху