с наступающим . Такой вопрос камаз 5511 сколько кубов песка грузить чтоб пройти весовой выездной контроль без проблем и как грузить на морду или на

Всем привет, с наступающим . Такой вопрос камаз 5511 сколько кубов песка грузить чтоб пройти весовой выездной контроль без проблем и как грузить на морду или на зад ? И вообще кто с каким весом на 5511 проходил через весы ? Пожалуйста ответьте те кто сам проходил а не просто от друга слышал . Заранее спасибо
 


Про тоннаж не чего не могу сказать зависит от породы. Но у нас грузят до полной загрузки любой песок и тд не зависимо от тоннажа . А куда грузить я всегда грузил на заднюю тележку что бы передок на подушке не лежал а то ппц долбит
 

photoshopschool

New member
С 10 кубами крупнозернистого проходил,но грузил на козырек,с километр от ментов приподымал чтоб назад ссыпался и нормально
 

webexpress

New member
Да десятники не трогают !!! В Волгограде точно)))мы по 15 тонн в основном на десятках тоскаем!
 

alvarez

New member
Больше на перед так как передняя проходит 10т а задние по 7 т
 

Гид

New member
ту как сказать трогают или нет . раз на раз не приходиться да и у меня кузов наращен . мент из интереса может взвесить .
вот и думаю перестраховаться . так летом возиил по семь кубов но весам не попал не разу

4LLzRoQsA7s.jpg
 

sevak

New member
в Питере также,по 7 кубов только спокойно можно проехать,с 8 кубами уже пробивает на 200-500кг.другу выписали ещё за 250кг -2500руб.
 

encore

New member
ладно успокоили . надеюсь не пробьет на весах . буду пробовать на морду больше грузить .
 

Shuttle

New member
Какая разница куда грузить вперед или назад,вес все равно пробьет...
 

Сверху