с наступающим . Такой вопрос камаз 5511 сколько кубов песка грузить чтоб пройти весовой выездной контроль без проблем и как грузить на морду или на

qwertinnio

New member
Савок задние оси по 8 перед 9

KMlRNuwWwRA.jpg
 


graver

New member
мой старый камаз весит 8,3т. Если прибавить 15 то получается 23,3. А 8тонн на ось это 24 общего веса. Так,что должен пройти. У меня даже 15ти тонник проходит у меня )))))
 
Вперед надо грузить, 13 песком пробило .передняя ось 4 т было а задние 9 с копейкоми вот так на 3 т пробило
 

OlgaZ

New member
Первая ось допустимо до 10 тонн задняя тележка по 8 тонн. Пустой передок 5511 где то около 4 т задняя тележка 5200 плюс минус. На передок изза балансира и формы кузова мало что на перед распределяется но если загрузить 10 т песка общий вес тележки будет около 15500. То есть по 7750 на ось или даже меньше так как на перед какой то вес тоже распределиться
 

banzay

New member
Десять тонн и не больше а то пробьет мы татары первые через этот ад прошли у нас всех закрывают если пробивает и всех взвешивают
 

PokerSuper

New member
Это где то у Вас там не трогают!!! В Мск всех подряд хоть 5511, хоть 6520, без разбора....
 

technoid15

New member
Питер. хлабучат тоже всех подряд.,,6520 на закрытие дорог,передок пробивает. И тех,контроль уже подз@ебл. камаз, маз любимые автомобили.
 

Сверху