С Новым Годом всех! подскажите стоит ли сливать тосол при замене флажка гидромуфты? погнало масло в тосол, теплообменник перебрал хотелось бы заодно и

DWS

New member
в том то и дело, у меня когда такая фигня когда первый раз еще летом произошла, мне тоже супер камазисты сказали, что нет смысла делать, а я фиг знает, как бы камаз приобрел только весной еще нифига не знал, с дуру и купил за косарь новую, и вскоре опять такая хрень, а потом молодой парнишка подсказал, я взял перебрал и старый и новый флажок и все огонь, поэтому нет смысла покупать, я разобрал, там сразу видно резинка на старом флажке была задрата, а на новом флажке целая но худенькая резиночка, я потолще подобрал, смазал и окуратненько вставил собрал и все прекрасно функционирует
 


Тебя тоже с новым годом, кстати насчет резиночку, я вообще набор резиночку купил в строительном магазине за 64 рубля, там всякие разные, подобрал и хорошо, классный наборчик, как в автозапчастях одна резиночка 10-15 рублей стоит а тут наборчик за 64 рубля, как раз резиночку чуть чуть пожирнее, бывает где соединения трубок зашипят, от туда же резиночку подбирают, вставляю и все отлично, сейчас в камаз схожу сфотаю и скину фото наборчика, удобная штука
 

krevedgo

New member
вот такой, там дофига всяких резиночку и всего 64 рубля

f8CJKApHOkQ.jpg
 

Сверху