с праздником Вас! кто нибудь покупал КАМАЗ после капиталки с Набережных Челнов? Какие отзывы? Как они ходят? Или там только губы накрашены. И немного

UPL

New member
у нас в г Нижнем - Тагиле прямо на территории гаража был * Камаз - Автоцентр * склад запчастей, посты диагностики и все дела По чековой книжке можно было заменить любую деталь или агрегат на любом таком * Центре * При пробеге 300 тыс км меняли и устанавливали новый заводской сборки двигатель ( это соответствовало 3 звездочкам на кабине )@
 


Лев Чечун

New member
Шеф заказывал кабину восстановленую с Челнов - я при виде ее честно ох#ел. Грунта нету, зато есть ржавчина. Толщина металла - мизер; панели кабины "хлопают", двери на косогоре ху# закроешь! По сравнению с ней кабина 93 года просто огонь была. Это я все к чему: контор куча - нужно искать проверенную!
 

Марк

New member
ищи такой в который не лазили в просто кузов уствновили и ТО провели, но на самом деле там в них никаким ТО и не пахнет, у меня такой же, выбирал специально.
 
Проще взять б/у тягач 65116 в нормальном состоянии и переделать в самосвал. Мой друг так сделал, в челнах самосвальную установку ставил и переоформление делал. Кузов у него 16 кубов с прямым бортом сзади.

MBFL7L4vcLc.jpg
 

fervent

New member
уважаемый. Я с тобой хуями мерться не собираюсь . Да водитель.
 

pyfickman

New member
с горкой, без горки, сколько хочешь, столько грузишь. Эта машина 15тонн грузоподъёмность. Теперь переведи куб песка в тонну и всё поймёшь
 

Skom

New member
если тебя 15 тон закажут чё не поедешь что ли ? Или 25 вместо 20 ?
 

smlife

New member
в тех годах они реально были новые ! РемДизель занимался модернизацией . Сейчас слышал эта компания военную технику собирает . А то что другие компании, так они запчасти после пескоструй и покраски с новыми путают .
 

Сверху